среда, 4 мая 2011 г.

Конфетка - Годоблогство в рукоблогстве! (Разыграна)

4 мая ровно год назад я опубликовала первое сообщение в этом блоге. В котором пообещала себе находить больше времени любимому занятию - рукоделию. Я бесконечно счастлива, что этот год прошел так, как прошел. Что я познакомилась с таким количество талантливых, интересных людей, которые помогли мне создать сначала группу Арт-Бандероли. А потом и наш челлендж-блог, который так быстро набирает обороты. Завтра я буду разыгрывать свою конфетку в качестве автора нашего новорожденного челленджа.
Так что, добро пожаловать в Арт-Бандероли! Все, что я хочу сказать по поводу этого годовалого моего детища я скажу там, завтра)

Хочу сказать большое спасибо тем, кто читает мой блог, разглядывает мои творения, дает мне ценные советы и указания или подмечает мои скромные успехи. Все это для меня просто бесценно. Ни за что не отдам и ни на что не променяю =)))))

Если бы это было возможно, то я бы хотела чтобы все мои рукодельные подружки с разных уголков России, да и мира оказались бы в 1 комнате, попили бы чайчку, продемонстрировали бы свои инструменты, свои творения, свои фишечки друг другу ))))

Но мы с вами далеко, нас разделяют километры, и я пока могу пригласить вас только за такой виртуальный стол на чашечку чая. И вот моя конфетка к именинном столу моего блога:


В конфетку входит:
  • 2 листа скрап-бумаги 30х30 см;
  • витиеватый бумажный бордюр-орнамент;
  • блокнотик тэгов, пример которых я скрепила колечком;
  • заготовка для альбомчика "бабочка" (колечко к ней с тэгами)
  • 4х-цветная штемпельная подушечка (новенькая, не распакованная)
  • украшение из розовых полу жемчужин;
  • 6 разноцветных листов рукодельной бумаги со скелетированными листьями видны прямо за штемпельной подушечкой;
  • сутажное украшение. Как оно будет выглядеть пока секрет, на фото его нет. А что такое сутажное украшение можно посмотреть в моем дневнике по тэгу "сутажная вышивка"
Правила участия в конфетке:
  • НЕ обязательно добавляться в друзья, но если вам интересно мое творчество я буду только рада подружиться с рукодельницами!
  • Вам необходимо скопировать к себе в дневник ссылку на этот пост и изображение конфетки (можно отдельным сообщением, можно на панельке - без разницы)
  • Независимо от того где вы оставили ссылку на этот пост вам нужно добавиться в Inlink, в розыгрыше будут участвовать только ссылочки из него. (если вы добавили в дневник отдельное сообщение о конфетке, то добавляйте в inlink ссылку на этот пост, если разместили информацию на панельке, то просто добавляйте ссылку на ваш дневник)
  • В розыгрыше не будут участвовать конфетные блоги;
  • Конфетка поедет по России и странам бывшего СССР;
  • Не обязательно, но мне было бы интересно узнать где вы приобретаете материалы для вашего рукоделия (если это интернет, то пожалуйста, оставьте в комментариях ссылочки) Заранее большое спасибо)

Конфетка открыта до 29 июня. Розыгрыш состоится 1 июля. (2011г)

Всем желаю творческих успехов!


40 комментариев:

  1. Танюш, спасибо за конфетку :) я люблю сладкое :))))
    Моя ссылка на правой панельке по датам.
    Всякие разные материалы (кроме фурнитуры) покупаю в нете. Магазинов море. А делаю я так. Задаю в Гугле поиск "скрап магазин". А когда искала шерсть для валяния, писала "фелтинг". Выдает море ссылок. Выбирай-нехочу! А последняя моя покупка была по совместной закупке полужемчуга прямиком из Китая.... Или Тайланда? :-0 не помню :)
    А можно к тебе вопрос? Как ты инлинкз загрузила в пост? Я ковыряла и-нет, ковыряла, да так и не смогла установить :(

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша поздравляю с годиком!!!! в конфетке поучавствую но попозже, а пока хочу еще раз сказать СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за то что ты появилась в моей жизни!!! СПАСИБО за АРТ-БАНДЕРОЛИ!!!!!! за этот год и моя жизнь очень сильно изменилась и я никогда раньше не предполагала даже что на почту буду ходить чаще чем в магазин))))))
    а вот по поводу твоего вопроса... то я в основном все покупаю у нас в магазинчике, хотя сейчас (опять же благодаря тебе и арт-бандеролькам) я очень многое получаю "в подарок")))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, инлинк дает короткий код. Если зарегистрируешься в том же что и я, то код который тебе понадобится будет самым первым из всех предложенных. В сообщение его вставить просто - переключаешься в html вставляешь и все)

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, и я тебя оч. люблю и очень рада что я нашла тебя, а ты меня ;)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. А я ещё начинающая,и буду рада знакомству,а уж если подружимся,то вообще буду счастлива!Сейчас вообще ни чего не покупаю,нет средств,сижу в отпуске по уходу за ребёнком и нахожусь в разводе.Хочеться конечно много чего купить,но пока обхожусь.А раньше заказывала в
    http://littledreams.ru/
    http://www.hobbyroom.perm.ru/
    http://www.bonbon.ru/
    Вот.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за разьяснения :)
    Танюш, у меня еще есть к тебе вопрос. Но я хотела бы пообщаться через эл.почту. Твоего адреса не знаю, поэтому, пожалуста, напиши мне на мейл mail4luda@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Маловато желающих, хотя конфетка очень сладенькая )
    Я ограничена в средствах, поэтому материалы покупаю нечасто, понемногу и где попало ))) в специализированных и совсем не специализированных ))) магазинах, а также в интернет-магазине в моём городе (пригороде), самовывозом )

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша! - с годовасием твой бложик, удачи и вдохновения! я покупаю скрапштучки вот здесь http://scrap-rasprodazha.7910.org/products_new.php, мне очень удобно, т.к это в моем городе:)

    ОтветитьУдалить
  9. Привет !
    С удовольствием поучаствую в розыгрыше

    ОтветитьУдалить
  10. С днём рождения блога!!! Я живу в Барнауле и у нас есть два интернет-магазина: http://shop.delki.ru/ и http://magazinrukodelie.ru/ Если они тебе пригодятся, я буду очень рада!

    ОтветитьУдалить
  11. поздравляю с датой! желаю успехов и вдохновения :) спасибо за розыгрыш!

    материалы приобретала у Ирины: http://scrap-rasprodazha.7910.org/ (очень привлекательные цены), в Скрапушке (http://www.scrapushka.ru/index.php) и в Скрап-магии (http://www.scrapmagia.ru/)

    ОтветитьУдалить
  12. Танюшка! Поздравляю тебя с твоим первым годиком! Чтоб каждый год оказывался столь же насыщенным как и этот! Желаю чтоб вдохновение тебя не покидало и времени только прибавлялось )))
    Я очень благодарна интернету за то что мы встретились )) И благодаря тебе я познакомилась с такой замечательной группой "Арт-Бандероли", а затем и с челендж блогом )))
    Ты большая умничка! и желаю тебе ... ну ты знаешь чего )))

    ОтветитьУдалить
  13. Большое спасибо за пожелания и поздравления!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  14. С годовасием чудесный болгодомик и его гостеприимную хозяйку!!творческих успехов и всегда ОТЛИЧНОГО настроения. Я закупалась в Апельсиновом еже http://fyr-fyr.ru/.

    ОтветитьУдалить
  15. Привет, Таня! Спасибо за шанс выиграть! В материалах очень нуждаюсь, потому как только начинающая и приходится пользоваться часто обычной бумагой и картоном для детского творчества. Закупки пробывала делать по инету (живу в пригороде) с самовывозом.Боюсь испортить, поэтому использую понемногу. http://labhobby.ru/
    http://www.agiart.ru/

    ОтветитьУдалить
  16. Таня, приветик, решила поучаствовать в твоей конфетке))) Она классная!
    поздравляю с годиком, удачи тебе, вдохновения и чтоб все задуманное исполнялось!!!
    на счет материалов... несколько раз заказывала в польском магазине, через знакомых, а вообще чаще использую подручные средства... но может когда нибудь разбогатею и накуплю всего всего)))

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю с годовасием!

    ОтветитьУдалить
  18. Отличная и очень полезная конфетка!!!! Такая симпатяшка!!! Поздравляю и желаю всяческих успехов и творческого вдохновения!!!! http://anutoglazka.blogspot.com/

    В живую закупалась только в Арт-Уголке ( в москве ), а так в основном по интернету: Апельсиновый еж, Скрапмагаз, Скрапидеи, love&Memory...

    ОтветитьУдалить
  19. ну вот как и обещала сделала ссылочку)))))) танюш толкьо у меня к тебе просьба если вдруг я выиграю, напиши мне об этом в контакт, а то не известно как у меня будет с блогами)))))))

    ОтветитьУдалить
  20. Конфетка прекрасная!
    А покупаю в этом интернет магазине.
    Во многом цены приятнее других Питерских
    http://www.markadecor.ru/

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю с такой важной и приятной датой, тоже с удовольствием бы подружилась, очень нужна поддержка, поэтому милости прошу http://nuysha-magicbox.blogspot.com/. Я покупаю материалы как придётся и что зацепит(иногда что-нибудь взбрендит в голову, кажется, что без этого жить просто невозможно, и добываешь любыми способами,но я, начинающий, поэтому много ещё чего нет, но очень хочется).Например, очень хочется выиграть, хоть разочек, конфетку.

    ОтветитьУдалить
  22. То же самое как и все.. А так нравится скрапфактори, скрапбукшоп, скрапушка и апельсиновый еж :))

    ОтветитьУдалить
  23. Я покупаю в магазине "Оранжевый кот" (http://orangekot.ru/ ), но это скорее потому, что он у нас в Екатеринбурге находится. А еще участвую в совместных закупках из заграницы в Екат. скрап-клубе (http://scrapclubekb.blogspot.com/). Заграницей все дешевле, но покупать хлопотней, СП только и выручают :)))

    ОтветитьУдалить
  24. Татьяна!Большое спасибо за то ,что заметила меня и дала возможность быть приглашённым дизайнерм в Арт-бандероли!Я с таким волнением готовила для этого свой первый МК!!!:))))) Очень хотела попытаться принять участие в наборе В ДК,но честно говоря,почитала условия и испугалась))))Я же занимаюсь полимером и шитьём,а это немножко другое,ни скрап,ни декупаж не делаю,подумала не подойду:))))Но в заданиях принимать участие буду с удовольстаием (там,где подойдут мои работы)!!!!!!Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Тори! рукодельницы разные нужны и разные важны!!!)))))
    В приглашенные дизайнеры тебя принимала не только я одна, а вся наша команда) Поэтому можешь перестать скромничать-твои работы нравятся многим людям! заявляй о себе! Удачи тебе в твоем творчестве! И конечно же, ждем в наших бандерольках еще твои работы!))))

    ОтветитьУдалить
  26. Привет!! Я была бы очень рада подружиться, ведь всегда приятно находить новых друзей! Ведь так?
    А закупаюсь я на My-Scrap.ru и изредка на Антифабрике

    ОтветитьУдалить
  27. Конечно так) ТЕм более что мне очень импонирует твое (можно на ты ведь, да?) творчество!

    ОтветитьУдалить
  28. Не получаєтса стать ПЧ. Может потом еще попробую.

    ОтветитьУдалить
  29. с удовольствием приму участие. ссылка на боковой панеле блога http://ksenyapanfilova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  30. огромного вдохновения и побольше свободного времени на любимое творчество :-)))

    ОтветитьУдалить
  31. Благодарю за конфетку!
    Желаю Вам вдохновения и много-много радости и удовольствия от творчества!

    ОтветитьУдалить
  32. шикарная конфетка, спасибо за возможность ее выиграть)!
    Я беру материалы по мимо интернет магазинов также в новооткрытом магазинчике http://shop-scrapart.com.ua/index.php?dispatch=pages.view&page_id=1.

    ОтветитьУдалить
  33. Ууупс, хорошо, вовремя заметила: моя ссылка под № 6 - Асуэла - НЕПРАВИЛЬНАЯ!!! Не считай её, пожалуйста - я добавила нормальную ссылку - № 80, poppylover )
    И кстати, вот магазин, о котором я писала - он не скраповый, в основном пластика, но есть подвески итд, хозяйку знаю лично ещё по универу, претензий нет, один раз купила там товар ненадлежащего качества, а заметила только дома и не сразу - так она мне всё равно бесплатно отдала аналогичный товар взамен этого.
    И ещё к заказам она всегда прикладывает маленький сюрпризик - какую-нибудь бусинку, очень приятно ))) http://www.clayclay.ru/ - ссылка на магазин, по поиску и по разделам можно найти то, что подходит для скрапа.
    Цены на пластику самые дешёвые для моего города, на остальное - обычные, что дороже, что дешевле...

    ОтветитьУдалить
  34. Я покупаю в основном в инете. Вот себе даже списочек составила магазинный - почти все уже мною испытаны http://stormfly91.blogspot.com/p/blog-page.html

    ОтветитьУдалить
  35. Танюша поздравляю с годиком! я буквально несколько недель назад начала заниматся скрапом! Ну тоесь учусь пока :) покупала в местном канцелярском магазине!

    ОтветитьУдалить
  36. Поздравляю с Годовасием! Успехов и творческих открытий!!!!
    Поскольку живу в небольшом украинском городке, покупки делаю, в основном, в украинских интернет-магазинах (в блоге http://artv157.blogspot.com/ на левой панельке - ссылки), когда бываю в больших городах - в художественных салонах покупаю картон, в швейной фурнитуре - тесьму, ленты, пуговки и т.д. Недавно попробовала участие в совместной скрап-закупке - успешно.

    ОтветитьУдалить
  37. спасибо за шанс выиграть конфетку!
    материалы для скрапбукинга покупаю преимущественно в интернет-магазинах, иногда попадается что-нибудь оригинальное в отделах по упаковке подарков, в магазинах фурнитуры, в книжных магазинах, кое-что - в художественном салоне.на украине намного дешевле скрапматериалы, поэтому часто делаем совместные покупки с подругой-украинкой и потом при встрече обмениваемся

    ОтветитьУдалить
  38. Ох , какая быстрая конфетка!!!
    Ссылочка на боковой панельке http://evka-evka.blogspot.com/
    А товары покупаю - где придется ))
    Надо бы пост создать - как сэкономить на скрап-товарах.. будет пользоваться бешеной популярностью )))

    ОтветитьУдалить
  39. еще только 30 июня.. а конфетка закрыта (((

    ОтветитьУдалить
  40. Хотите участвовать - внимательно читайте пост. Сроки там есть

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...