пятница, 18 ноября 2011 г.

Вышивальные мячты

Я сейчас буду мантру читать. Есть у меня один долгострой... Хотя он такой не масштабный, что вообще долгостроем оказаться не должен был - там махонькие мотивчики. И чего я на нем застряла?!
Мечтаю поскорее закончить!!! А почему? а я на выставке увидела вышивку и влюбилась до потери пульса!!! Мой любимый-любимый дим!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ!


Уважаю дим на палитру и качество канвы и нитей! Хоть давала себе зарок забыть про масштабные вышивки, но эту увидела и все, мозг выключился. ))))
А раньшея мечтала вот об этой вышивке, тоже от дима) ее ктати должно быть попроще вышивать, а то на первой много областей крупных, достаточно занудных. Хотя с другой стороны на этой много смен нитей, наверное)))


Короче! Торжественно клянусь! освобождать каждый день на полчаса раньше чтобы сделать хоть несколько стежочков!!!!!!

4 комментария:

  1. Здорово, Танюша! Приятного вышивания! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, обе картины классные :-) Но первая потрясающая :-) Ты права, надо в день хоть пару стежков делать, иначе никогда не закончишь :-) по себе знаю.

    ОтветитьУдалить
  3. а в конце недели фотоотчет о проделанной работе)) надо бы и мне свои недоделки делать потихонечку))) но я как то на клятву еще не набралась храбрости))

    ОтветитьУдалить
  4. ой, девочки) я так всегда хочу публиковать "ход работы" как отчет за каждый день) люблю такое сама за собой перечитывать потом, ну не хватает времени)))) Вот у меня уже фотки миника лежат, и выложить некогда!

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...