суббота, 4 декабря 2010 г.

Новогодняя открытка "Рождественское окошко"

Скоро новый год, а у меня ничего не готово ))) Ну это же я ))) Как это на меня похоже.
Это первая в моей жизни новогодняя отытка ;) Видимо потому что она первая, она такая любимица, что даже и дарить никому не хочется!
Но первый, кому я ее подерю, будет задание "снежная нежность" в "творческой мастерской", где тоже участвую в первый раз)


Для создания этой открытки я использовала бумагу "Sassafras" (рамка), "Fancy" (фон). Distress чернила - для тонировки края.
Под рамкой по периметру прикреплен объемный скотч, а елочка и надпись "С новым годом" написано на обыкновенной глянцевом файле. Поэтому на фоне открытки видна тень. 
Маркер, который я использовала - бескислотный, нестираемый. Специально для таких работ. Плюс  я еще и выводила рисунок с обратно стороны файла. Так что бы он случайно не покарябался, например.
Звездочка на елке - из фольги. Это пакетик конфети.
Снежинки - на фоновой бумаги и крупные снежинки (тоже конфети).
Но помимо этого я наполнила открытку разной блестящей, красивой мелочью. Это видно на следующей фото, при увеличении.


Здесь и стразы, и блестки, и мелкие пуговицы. А еще мне пригодились силиконовые шарики, которые обычно кладут в коробки с кожаными изделиями и с техникой... Я выбрала самые меленьки - они так похожи на крошечные льдинки!

Вот такой получился новогодний винигрет ;) зато радостно!

Подобный элемент в открытке называется "шейкер" и его я впервые увидела в книге, которую я переводила. Перевод книги Visually Scrapbooking by Rebecca Ludens. Глава 8. Title Tricks

5 комментариев:

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...