воскресенье, 10 июля 2011 г.

Вышивашки в парке

Пока Катюшка с Машкой (мои подруженции) по отпускам разъехались разлетелись. Я "пошла на сторону" )))) Меня Нина познакомила со своей подругой)))) И ее семьей. И мы сегодня вышивали в нашем парке)

 Фото новых друзей пока не публикую) Потому что не знаю как они к этому отнесутся) Можно ли вообще))))) Могу сказать только что это очень милая семья, с первой же минуты мы так по-дружески общались, как будто бы давно познакомились) Вот так мы вышивали сегодня вчетвером ))))) Я, Нина, новая знакомая Анна и ее очаровательная малютка улыбашка Лизонька) Такой золотой ребенок) Сидела в коляске и пела нам песенки! И с погодой нам так повезло. Всю неделю жарило солнце, а сегодня +23, и ветерочек такой свеженький. Просто благодать!

5 комментариев:

  1. как прикольно должно быть...

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово! Вот это атмосфера для творчества! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, здравствуйте!Очень рада,что стала вашим ПЧ!Столько у вас в блоге интересного! а идея проводить девочковые рукодельные вечера-просто отпад!Вы такая умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо) Кареглолазка, а вы не из Самары? ;))) а то) присоединяйтесь) у нас последнее время получается собираться все реже, думаю новые люди и лица точно нас еще больше сплотят!)

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...