четверг, 14 июля 2011 г.

Награда от Tori19

Мы с Тори познакомились когда она стала нашим ПД, в Арт-Бандеролях.
А потом стали читать друг дружку ;))) мне очень нравится ее дневничок) А сегодня Тори подарила мне очень приятную наградку!

Обычно никогда не нахожу времени передать награду дальше ((( казнить, нельзя помиловать.
Но у этой награды такие хорошие слова, что вот захотелось!!!

Правила награждения :

1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам.
5. Добавить ссылки на эти 10 блогов.
6. Отправить комментарии номинантам о их награде.
7. Написать 7 интересных фактов о себе.

Наградить я бы хотела этой наградой тех, с кем совсем недавно познакомилась! И с большим интересом читаю сама и общаюсь с ними и на страницах своего рукоблогства, и в бандерольках ;)
  1. Marina Ch http://syslyandia.blogspot.com/
  2. Катя Lazio http://mb-lazio.blogspot.com/
  3. Галина http://amateurclearing.blogspot.com/
  4. Настя Солнечная http://mamaideti.blogspot.com/
  5. juliabogdan http://juliabogdan.blogspot.com/
  6. Taijhenna http://papier-zauber.blogspot.com/
  7. Sineokahttp://sineokashome.blogspot.com/
  8. an-mumla http://an-mumla.blogspot.com/
  9. LENTOCHKA http://lentochkann.blogspot.com/
  10. Света Архипова http://svetaarhipova.blogspot.com/
Если вас нету в этом списке, то это значит либо, что я уже считаю вас моими "старыми друзьями") либо что просто у меня концилось место - ведь по правилам нужно только 10 номеров)))))
Так вот, дорогие мои, хочу вам совершенно искренне заявить! (и стараюсь почаще это делать в комментах) СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

А теперь факты обо мне %)
1) За мой коротенький трудовой стаж я успела поработать: в рекламном агенстве, в школе, педагогом, в дизайн-студии (мы делали сайты) и в нефтедобывающей компании)

2) У меня трояк по труду ;))) Был бы в аттестате, если бы не классная, которая при переносе оценой акуратно так подправила трояк на пятерку))) Конфликт с преподавательницей ;) Она меня считала страшной забиякой и двоечницей. И была оооченнь удивлена, что у меня в аттестате 1 тройка по ее предмету) Никогда не забуду ее лицо, когда она поняла что на пед-совете ей нагорит:


3) У меня дома 7 или 8 гитар) Я уже честно говоря сбилась со счета.
Это мой любимый муж ;) Он научил меня распозновать у какой гитары какой "голос" и бесконечно радует меня своим ;)))) Это он поет песню, которую сочинил для нас на 3м курсе университета) На нашей свадьбе  Скоро у нас третья годовщина.



4)  Я ненавижу готовить ;))))) А мой муж не умеет) Вот так и живем) Я ищу в интернете новые рецептики, которые было бы хотя бы любопытно попробовать, а Тим радует меня вопросами типа "А пельмени бросать в горячую воду, или в холодную?"))))

5) Я кошатница. Пока жила у родителей у меня было в разное время, не одновременно 5 кошек. Мы с папой считали (и считаем), что дома обязательно должна быть кошка! А вот мой муж - собачник ;)))) Из-за того что мы снимаем жилье у нас пока никого нет. Только пустой аквариум, до которого у меня все руки не доходят))) А потом наверняка будем долго спорить кого завести)

6) Мой ник - Galandrial, произошел от имели Ганадриэль) Эльфийской Царицы Лихолесья по Толкиену) Когда я ему себе выбирала (10 лет назад) я открыла любимую книжку на случайно странице и взяла первое попавшееся имя) Повезло что женское. Только мне подумалось, что я на Галадриэль внешне совсем не похожа, и я добавила в ник букву "d" ))) Так на французский манер, и как-то красиво "тренькает" при произношении)))

7) Я мечтаю сшить винтажного медвеженка, коллекционного) чтобы по всем правилам) У меня за стенкой, у свекрови целый шкаф мишек) Прихожу и любуюсь - облизываюсь) Все думаю - вот расквитаюсь со своими обещаниями, долгами, днями-рождениями, заданиями челленджа - и приступлю) Но этого, понятное дело, никогда не наступит ;))))

8) Я жаворонок! обожаю вставать в 6 утра) А в 10 вечера у меня слипаются глазки))) А мой муж сова) Совсем как мои родители. Я в папульку) Даже сплю я в той же позе, что и он))) Вот ведь бываются же гены!

9) Я жалею что не пошла в медицинский университет и не стала врачом. Испугалась химии и ответственности за человеческую жизнь. Сейчас виду окружающую безответственность, и понимаю что я была бы очень ответственным врачом ;)))) Надо было идти в мед! Но тогда я бы не встретилась со своим мужем, ведь мы познакомились в универе))) А с другой стороны у нас половина друзей - медики) Наверняка и так мы бы не ускользнули друг от друга)

10) Палатка - вот мой идеальный дом)))) ну хорошо бы еще разскладное кресло, чтобы "опа" не затекала ;) ну и гамак) А - ну и бассеин)))) все, этого мне вполне хватит для счаться!

11 комментариев:

  1. Интересно было читать факты и спасибо за наградку!)) тоже мечтаю сшить плюшевого мишку, но оочень боюсь!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за наградку и за очень теплые слова...Сейчас расплачусь. И ничего , что фактов десять вместо семи, ведь так приятно узнать человека лучше, когда нет живого общения. А теперь позволь написать пару слов о твоем муже. Он великолепно поет и песня очень классная, меня даже за живое тронуло. Он просто молодец

    ОтветитьУдалить
  3. Ой) че-то я думла что надол 10 ;)))))

    Мужу передам) Когда я это видео разместила вконтакте в свадебной группе, все его добавляли к себе и говорили, что трогает за живое) Представь каково мне!! Ведь я все это чувствую каждой клеточкой своего тела!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, очень приятно поближе познакомиться.
    Обязательно выполню все условия ) Еще раз спасибо)

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша,спасибо за теплые и приятные слова!!!
    Это взаимно:)))
    Принимаю с огромным удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, спасибо большое! Безумно приятно))

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, моя ссылочка о тебе:)
    http://juliabogdan.blogspot.com/2011/07/galandrial.html

    ОтветитьУдалить
  8. А тебе спасибо, что ты у нас есть!! Я очень- очень рада нашему знакомству!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое за награду, Танюша! Очень приятно! И факты о тебе очень интересно почитать!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, спасибки огромные!!!! Так приятно) Порадовал факт про труд - надо же, та же самая ситуёвина)))) Я даже одни зимние каникулы ходила пересдавать труд в перерывах между выступлениями (только представь: в гриме и без концертного костюма))))))) На всю жизнь ту тётку запомнила, но зато научилась шить юбки и плечевые изделия - за что ей низкий поклон)))) Есть еще один схожый момент между нами - я тоже всегда встаю в 6 утра...хотя я сова по природе - вот так))) Привычка многолетняя - у меня муж был жаворонок - он и приучил. А вот по поводу палатки... - я обожаю блага цивилизации - мечтаю об огромном трёхэтажном доме))))) Ну да, почти дворце;-)
    Рада очень нашему знакомству и дружбе!

    ОтветитьУдалить
  11. Танюша, песню только сейчас смогла послушать. Очень здорово! Очень! И еще так спел!

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...