четверг, 5 декабря 2013 г.

Пчелка в работе ;)

Так сказать, готовлюсь к проекту артбука ;) Стараюсь сохранять все, что делаю ;)
Продолжая процесс...
Страничка от четвертого разворота почти готова (второй и третий пропустила, займусь ими после). Заголовок сохнет ;) приклею его завтра.


Начинаем двигать ;) и передумывать ;)





Страничкой очень довольна.... во всяком случае пока ;) Она получилась такая тю-тюшная ;) Мой маленький пчеленок, или сноненок ;) Внизу бумажка с ромбиками - это тэг, на нем разлиновка и большой слон) Буду фотать разворот - покажу.
Тимка говорит, что не мальчуковая страничка =)))))
А я мама. Что хочу, то и делаю) Буду делать его взврослые альбомы, будет все серьезно и строго) А младенческий - последний шанс потютюшкаться с сердечками и пчелками.
Даже не знаю радоваться или грустить по поводу композицинной идентичности этой странички с первой. Когда речь идет о страничках с 1 фото я как-то всегда делаю.... ну вот так! С небольшими вариациями ;) Может быть буду силком себя заставлять на других фотках делать по другому, а может быть и хорошо что все в одном стиле....
На второй части разворота будет большая открывающаяся страница с дополнительными фотками, которые буду вклеивать уже в готовый альбом. Сейчас не успею ни выбрать, ни напечатать!

2 комментария:

  1. Ути-пути, какая прелесть)) Замечательная страничка, и ничуть она не девчачая, унисекс, я бы сказала. Детки- это поистине бездонный сосуд для вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, хорошая страничка!
    Во-первых, цвета именно детские, а не по половому признаку. А во-вторых, они же подобраны под цвета на фото!
    На мой скромный взгляд, очень мило и трогательно получилось! Для 1-3 лет такие цвета - самое оно, ты права ;)

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...