среда, 4 мая 2016 г.

Разворот "Главное вовремя подкрепиться"

Всем привет! У меня неделя обломов ;) Майские не задались из-за погоды, видео с курса по зентанглу меня не устраивает.... куча какие-то мелких неудач и невезения. Продолжаю потихонечку продвигаться по Винни-Пуховому альбому для подружки. Это третий разворот, и вот в нем меня тоже не все устраивает) Пока не сформулировала для себя что. Наверное фоновая бумага конфликтует.... Интересно ваше мнение!



Эта страничка будет посвящена питанию, прикормам и всяким таким фоткам. Их же очень много! Начинаю с трогательных мгновений на груди у мамы, и заканчивая вымазанными всякими ягодками и пюрешками моськами) Кирилл когда был маленький очень смешно грыз большие яблоки ;))) интимные фотографии можно будет спрятать внутрь. Т.к. страничка открывается и внутри я планирую еще как минимум 4 фото.


На правой части как и до этого будут гармошки с фотографиями по месяцам, не подошедшие под темы других страничек.


Вот они их обложки покрупнее:



Вдохновлялась доской:


Участвую в заданиях:

Вырезалки Винни-пух, и пятачок на обоих страничках вырезаны вручную из скрап-бумаги







10 комментариев:

  1. Татьяна, копирую вам условия участия в нашей рубрике "С миру по нитке": мы предлагаем вам, дорогие читатели, присоединиться к нашей затее и каждый месяц вместе с нами писать в своих блогах небольшой обзор своих любимых материалов - исключительно тех, которые вы сами используете! Тем более, что лучших и самых активных участников рубрики мы будем награждать вкусными призами от магазина CuteCut! =)

    В этом месяце таким материалом является чипборд. Т.е. для участия в рубрике мы ждём ваш рассказ о любимых производителях чипборда и тех, которые вам разочаровали или по каким-то причинам не понравились =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. извините, я не поняла что это обязательно условие, я думала о производителях рассказывает только ДК)

      Удалить
    2. Попробуйте написать свой обзор, у вас обязательно получится ;))

      Удалить
  2. Динамичный разворот получается и очень трогательный ;) Спасибо за участие в задании ЧБ Аграфка ;)

    ОтветитьУдалить
  3. разворот очень нравится! :)
    спасибо от Аграфки.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный разворот, Татьяна! Множество деталей, и отличная палитра - светлый фон делает работу особенно нежной) Спасибо, что творите вместе с нами, ЧБ Аграфка!

    ОтветитьУдалить
  5. Так мне нравится как раскрашены винни-пух с его друзьями, и вообще разворот получился такой свежий, здорово! Спасибо от блога Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, замечательный разворот со множеством деталек! Очень гармоничный и милый! Спасибо, что творите с блогом Арт-кладовая

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...