суббота, 4 сентября 2010 г.

Открытка самой-пресамой лучшей подружке!

Мы дружим с детского сада. Мы очень разные - просто как небо и земля, но судьба свела нас вместе поселив после детского сада в 1 подъезде. И даже здесь мы, словно антонимы - я на последнем этаже, она на певом..... Мы были единственные ровесницы во дворе какое-то время.... Понятное дело - ближе подруги у меня никогда не будет!
1 сентября, на границе лета и осени у моей подружки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!)
У меня лежали все приготовленные материалы дня открытки, я крутила их и так и сяк, и все просматривала скетчи, ничего не подходило, поэтому 26й скетч от sasya-sketches стал огромным подарком! Потому что сошлось просто все, что нужно!
Сегодня праздновали день варенья и наконец-то она была вручена имениннице!


Вот этот скетч я использовала ничего даже не меняя в нем:

А еще там есть приписка, что если вставить ссылочку на магазин в сообщение, то можно поучаствовать в розыгрыше приза. Вставляю! http://www.homyachok-shop.ru это магазин "Хомячок". Спонсор скетча )
Я задумала открытку как такую и осеннюю и в тоже время теплую, летнюю. Ведь на дворе бабье лето, у нас солнышко, еще пока очень тепло! И Катюшка человек необыкновенно "осенний" по настроению и очень солнечный и летний в душе.
Я использовала 3 вида бумаги. 1 - кирпичного цвета, для пастели, а вторая - бумага для скрапа. С одной стороны у нее такие солнышки а с другой - нежный еле-видный оттенок желтого, очень подходящий под фон солнышк. На нем, я распечатала картинку и поздравления.

Я пожелала ей всегда помнить наше детство.)))) И мы в этот день вели себя как дети) Гуляли по парку с воздушными шариками и пускали мыльные пузыри. Поэтому и картинка на обложке такая - карапузы готовятся к празднику))))
Гирлянда в руках у карапуза навела меня на мысль о флажках ) Я затонировала края бумаги салатовым карандашом - цвет подошел под цвет одного из солнышек. Этим же карандашом я закрасила лист бумаги и покатала по нему белый шнур - он тоже стал салатовым. На него я "одела" флажки.


Ну и последняя - третья бумага. Выяснилось, просто точь в точь, как светло-коричневые солнышки. На ней я написала прыгающими печатными буквами "С днем рождения" акварельным красным карандажом - под цвет платья девочки)


А это мы с мужем и именинницей )

3 комментария:

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...