суббота, 30 октября 2010 г.

Расчитываюсь с долгами

Я пропала, совсем пропала. Из-за вороха повседневных забот не было времени вплотную заниматься своим любимым рукоделием. То здоровье, то работа, то путешествия, то дни рождения... В общем я недели 3 к рукоделию не подходила и не строила никаких планов. "нам бы ночь простоять, да день продержаться" )))) столько всего было в голове. И вот, на прошедшей недели, наконец-то стало посвободнее! И у меня появилось время на "выплату" всех своих должков!!!
И начну я с выплаты двух своих конфеток! Который отправить должна был 2 недели назад. Приношу свои глубочайшие извинения! Просто огромнейшие. В город перекрыли 3 крупнейшие дороги, до почты мне было просто не добраться! Сегодня я исправилась! И посылочки полетели к Светлане и Ксюмке!



Но это еще не все!

Вот здесь я объявляла раздачу наград. Откликнулась на пост только Romashulechka .   
Награда нашла героя! Смело, копируй к себе в дневничок, Танюшка!!

Я люблю читать твой дневничок!!! Ты непоседа, ты неуемная рукодельница. ТЫ мастерица на все РУКИ ) Вот поэтому столько много рук на твоей награде изображено! Столько ты всего делаешь, и столько всего успеваешь - до всего у тебя есть время, и есть желание. И есть способности, которые ты развиваешь! желаю тебе удачи в этом деле!!!



Если кто-то еще хочет чтобы в их блоге появилась уникальная награда, отражающая настроение дневничка, пишите в комментарии сюда. Первые пятеро наградки получат! =)

А теперь, что касается остальных долгов и моих собственных платов.... Их я напишу во вторник, в своем вторничном плане, наконец-то появилась возможность что-то планировать!
У меня завелся долгострой )))) Это фотоальбомчи. Постоянно я упираюсь в какие-то вопросы и сложности. То сил нет, то времени, то настроения, то материалов, то вдохновления.
Ох нелегкая это работа из болота тащить бегемота )
Но я его вытащу! Или я - это не я!!!


8 комментариев:

  1. Какое счастье - я выиграла конфетку, да еще на кануне Хэллоуина!! Спасибо огромное!!!
    Еще я и от наградки не откажусь))) не слишком нагло с моей стороны?

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, совсем не нагло ))) А наградку ты выиграла еще в начале октября!!!! Это у меня руки только дошли ее отправить...... так стыдно!!!! Мой стыд перекрывает твою наглость с лихвой!) Будет тебе наградка!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, и правда!!! прикольно... теперь мне стыдно за не внимательность...

    ОтветитьУдалить
  4. жду с нетерпением))) а о таких больших и настоящих конфетах мечтает моя дочь)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с тем, что ты все-таки откопалась!)))
    Хочу тоже персональную наградку!!! Плииииз)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! Спасибки за наградку ))

    ОтветитьУдалить
  7. И я хочу персональную наградку!!!!!

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...