среда, 23 ноября 2011 г.

Очная ставка с бумажкой или разворот 3 в 2х!

Это разворот по альбому по кругу для Оли Колесниковой.  И мой последний разворот в этом марафоне))) Правда мой альбом где-то затерялся в истории... и не скоро до меня доберется)
Может быть есть в нем что-то неправильное, композиционно нетудышное, но вот я его обожаю ;) Когда сделала еще несколько дней им любовалась. А сегодня надеюсь отправить хозяйке.
Эта бумага у меня пролежала больше года. Я ее боялась и она была очень сложная для меня. Я вообще сейчас учись работать с пестрой бумагой, а не однотонным фоном (это видно по моим последним разворотам в миникн). Но бумажка эта была очень интересная, всеми этими строчками, этим "пэчворком" и расконфетить ее мне совесть не позволяла. Силой воли я решилась! И сделала из нее разворот!


Две странички, 20 на 20 из 1 листа 30 на 30, и еще кусочек остался ;) Мистика ;))))
На стрелочках, я надеюсь, будет журналинг ;) Только из-за этого не стала их приподнимать на объемный скотч.
А еще в этом развороте не 2 странички, а фактически 3. Потому что легким движением руки, вторая страничка превращается... превращается...


Вот в такую третью ;) Я в восторге была от этой фотки и поставила с самого начала перед собой задачу ее уместить! Какие вы прикольные, Оль!!!


Немножечко макро: дырокол, слайс и бабочка из чего-то похожего на фетр. Еле спасла из зубов кошки ;)

8 комментариев:

  1. Таня!!!! какая она замечательная!!!! вернее они? или он? ну в общем я в восторге)))))))Показала Саше))))))) его первое было "ты не могла получше фотки выбрать", а мне они безумно нравятся.... они сделаны еще на пленочный фотоаппарат.... так давно... что кажется в прошлой жизни)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Яркие, позитивные странички! :)
    А надпись ты как делала?

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже таких бумажечек боюсь....Но , по-моему, хорошо получилось.

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, вот я вначале никак не могла понять как оформлять фотки. Привыкла уже к совсем другим, цифровым. А тут и не винтаж и не цифра - очень непривычное ощущение! Но вот я с ними как-то за неделю сдружилась! И вышло по-моему прост очудно! Потому что мне они тоже очень-очень нравились) вы такие задорные, искренние, молодые на них! Не то, чтобы сейчас старые ;)))) Ну я думаю ты понимаешь о чем я!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Lazio, надписи - это slice))) А если надписи с адресом блога, то это фотошоп ;)))

    ОтветитьУдалить
  6. ))))))))) Таня))) еще как понимаю)))))) сама на них смотрю и думаю " эх где мои 20 лет", сейчас я уже домашняя клуша которую никуда не вытащишь "я лучше с бумажками посижу"))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. ой, ну да, конечно))) ты-то клуша ;))) Смеши-смеши)))

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные мгновения, интересные странички!

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...