среда, 21 декабря 2011 г.

Набираю пифочек!

Я тут у Lvenochec'a впервые в жизни в пифочки записалась ;))) Юху ;)
Какогда расквиталась с делами, не требующими отлагательств и подрасчистила долги, оказалось что все не так страшно ;))) И можно уже строить планы на следующий год!
Вот я и строю!
Ищу троих пифочек ;)
Я впервые пифю, на сколько я поняла правила я безвозмездно  и от души буду одаривать вас рукодельными подарками ;)))) Ну а ответь мне или нет - это уже добровольное дело. НОООО обязательно набрать своих трех пифочек.
Кто желает принять участие?
Обещаю до лета 2012 всех троих одарить! ;)))

14 комментариев:

  1. Тань, заманчиво и страшно одновременно ))) Ни разу тоже не участвовала в ПИФ-обмене )) Сроки вроде разумные, до лета времени много (хотя так всегда кажется, а потом всё в последний момент делается)))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, а можно и мне записаться?! Думала, я думала и решила попробовать, хоть никогда не была ПИФ-очкой, но надо же пробовать что-то новое! Ведь новое - это всегда очень интересно. Если запишешь меня в ПИФ, то я за обменный вариант.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, ты все рпавильно поняла, но позволь уточню. Смысл ПИФа в том, чтобы распространять добро дальше, а не замыкать в кругу из трех-четырех людей. Поэтому, те, кто записываются к тебе в ПИФочки, должны в свою очередь набрать трех (желательно необменных) ПИФочек с таким же условием. Короче получается целая цепочка! Я не буду напрашиваться в ПИФочки (хотя знаю какая ты мастерица-кудесница), потому что уже два ПИФ-сезона оттрубила и хочу отдохнуть :) Да и планы у меня на следующй год пока весьма размыты. Удач в ПИФ-обменах!

    ОтветитьУдалить
  4. Ludmila, так я же вроде так правила и написала о_О

    Irsen, ну договорились))) ставлю тебя своим первым ПИФом ;))) набирай своих ;))) постараюсь прямо до лета не тянуть, потихонечку придумаю и сделаю!

    Lelishna, просто мне грозит переезд через месяц, поэтому я сразу этот месяц и следующий из творчества как бы вычеркиваю (на чемоданах творить не удобно )))) Но при этом буду читать своих ПИФочек и думать что им дарить %)
    Тебя записывать?

    ОтветитьУдалить
  5. Отлично, Таня! Будем ПИФить :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Пока не было комментариев, я вроде все поняла, а сейчас немного запуталась. Я поняла так - если я твоя ПИФочка, то я отправляю тебе как-бы ответный подарок (это видимо, на усмотрение, но мне кажется так, было бы справедливо), а так же набираю еще троих девочек, и дарю им тоже рукодельные подарочки, они в свою очередь набирают каждая еще по три человека, одаривают их, и по своему желанию, отправляют мне ответные подарки - так?

    ОтветитьУдалить
  7. Lelishna, да, ответный на твое усмотрение, а своим троим ты уже обязательно делаешь подарки. И все.... твои 3 должны каждая набрать по своим тре, это уже тебя не касается ;)

    ОтветитьУдалить
  8. ура) Тогда тебя второй записываю ;) и 1 место еще осталось ;)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ура! Катюш - ты третья пифотчка! )

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Александра, а давайте ))) но только уже "глубоко" летом))) ранше боюсь не успею!) Но где-нибудь в июле-автгусте, пифовский подарочек будет) Адресок спрошу попозже, чтобы не потерять)

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...