понедельник, 30 сентября 2013 г.

Скрап-организация праздника

Сегодня Кирюшке 11 месяцев! Ура!!!! До годика остался месяц, всего лишь какие-то 30 дней. 4 с небольшим хвостиком недели) 20 рабочих денечков (в выходные я почти не скраплю)
Ко мне уже едет бумажка на миник для него) Хочу оформить дневничок его роста и развития по месяцам. Еще в планах была коробка воспоминаний (хранить прядку волосиков, ленточку из род дома, первуб соску, первые пинетки и носочки - это все такое крошечное, что даже не верится!!! Так же будет любимый мой бодик и конечно этот альбомчик). Но за неимением места в квартире пластиковая коробка, которая была под это закуплена превратилась в коробку для маминой скрап-бумаги )))))))) ТАк что я пока думаю на счет нее.
Праздник будет в пиратском стиле) Как-то у нас эта тема лейтмотивом через первый год прошла ;) И мы с Тимкой ею прониклись ;)
Бумага с якорями и морями так же вот-вот попадет ко мне в руки)
Буду делать приглашения и гирлянду.
Хочу оформить его детский стульчик как вышку корабля. Приделать флажок, из картона сделать типа бочки, повесить какую-нибудь сетку) Чтобы она сидел за столиком весь такой из себя пират-вдальсмотрящий ;)
Есть идеи что написать на гирлянде праздничкой? С днем рожедния, или 1 год какая-то банальщина, ее не хочу) Что-то на морскую тему надо) "Наш капитан" может быть? Или "палундра", или "поднять якоря", но это слишком длинно) 
Еще наверное сделаю какой-то плакат с фотками, или объемную цифру "1" для фотосета.
Хочу сделать плакат "на кого я похож", собрав детские фотки всех приглашенных. Но не знаю еще успею ли, тут организационной работы больше, чем скраперской)

И вот у меня к вам вопросец? Никто не желает присоединиться? может замутить какой-нибудь совместник? На миник-фотоальбом, на гирляндочку, вообще на атрибутику к празднику?
Если кому-то интересно, пишите, пожалуйста! Очень хочется дружной компании!



5 комментариев:

  1. чудесный малыш! костюм у Кирюши потрясающий! удачи в задумках!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я согласна на гирлянду - скоро день рожд у дочи 5 лет. И про миник я тоже думала, из дисков хочу с маленькими деталями чипборда. А еще мечтаю вступить в школу. хотя думаю, что сильно опоздала, не знаю можно ли добавляться в линки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно-можно) читайте правила внимательней)

      Удалить
  3. Ой,я оказывается в аккаунте мужа...

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...