пятница, 31 января 2014 г.

Цветы, золото, фактура...

Это открытку я делать не особо планировала. Просто показывала в видео по скрапшколе разные объемные технии. Как-то сам собой получился фон, который я решила не выбрасывать, а пустить в дело. Хотя это и не очень удобно - приходится прикрывать ненудные детали, приноравливаться под существующие размеры. Не люблю так работать, результат всегда каой-то куций, по-моему.... Фон все-таки должен делаться вконцу, а не в начале ;))




И ленточа сюда не особо подходит, хотя на фото она темнее, чем в реальности... Скорей бы приехала наша закупа цветов, организую тогда еще и закупку лент!
У Кирюни лезут во рту не зубы.... я не знаю что.... самосвалы может какие-то! У меня искусаны все руки и колени, и ни 1 спокойной минуты. Укладываю его спать и голова гудит от постоянных стонов несчастного ребенка.... все это пройдет и переживется, но уже поскорей бы, конечно.
На улицу - 30! К родителям поездка отменяется ;( Я думала наконец сделать красивое фото, свет, фон, все дела.... но нет... в час ночи фотографирую на фоне стены ;(((
Все против меня....




6 комментариев:

  1. Уже хочу ленточек!У нас тоже зубы...один зуб припозднился и вот два дня температура 39

    ОтветитьУдалить
  2. А по-моему, симпатичная открытка!
    И палитра приятная! :)
    Держитесь с зубками! Терпения вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Под впечатлением от твоих цветочных композиций, Катюш ;)

      Удалить
  3. Вполне понятен твой настрой по поводу работы...когда детька плохо себя чувствует, всё валится из рук.
    У меня ни с кем из трёх не было таких проблем, поэтому сочувствую....Помню только раз Илюнька укусил меня за грудь (он до 3,5 у меня на груди был)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у него капризы такие яростные дня 2-3, потом получше становится, это резко заметно, потому что он вечером может просыпаться каждый час. Мы его в 9 укладываем, и потом до 2-3 часов сами не ложимся. А если его вечером уложили и все, забыли про ребенка, значит все уже ок - через 2 недели жди зуб.
      Но в этот раз после вот этих капризов пришли морозы ниже 30 градусов. Я даже не знаю что это было, зубы, перепад погоды? Или все вместе? Сейчас получше стало.... но я с ним целыми днями одна, без помошников, маленечко устала, конечно.... хотя что там говорить - 1 ребенок не 2 и не 3 ;))))

      Удалить
    2. Да уж, не позавидуешь...ты, главное, сама спокойствие сохраняй;-))))
      2 и 3 интереснее;-)

      Удалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...