среда, 23 июля 2014 г.

Открытка с косичкой и бабочкой


Как я соскучилась по скрапу, и по такому маленькому формату, как открытка! Ведь последнюю открытку я делала в начале января! Ну ничего, в ближайшее время я вас открытками завалю!




Бумага Decorerшебби-ленты, белый акрил, золотая эмбосинг пудра fine Details, калька, штамп, брадс, подкладочкая сетка белая и золотая,основа картон "старое золото", а подложка из флизелина.


Бабочка сделана из чипборда-крылышек, тонирована желтыми чернилами и по краям украшена эмбосингом. С обратной стороны крыльев - золотая сеточка (может быть разглядите на фото))) Чтобы бабочка держала форму капнула в основание glossy accents и дала застыть, поместив бабочку в я открытую книжку.


Сетку красила акрилом,отделяла ее и давала застыть. В некоторых "сотах" остались классные пленочки. потом поверх еще золотым эмбосингом поработала. Таких линии 2 в открытки. Одна под косичкой, другая чуть левее, она потоньше и покороче.



Собственная работа мне и нравится и не нравится. Боялась добавлять подложки, чтобы было не слишком тяжело, но бабочка  из чипборда очень массивная и калька с текстом как-то мне тут не очень.... А мужу калька нравится, а вот текст на ней говорит написан от руки... а вообще - это штамп.... Но в живую он еще не видел работу, только на фото)


Хочу поблагодарить за вдохновение блог Fairy's challenge.И их скетч задание!
Я была в расстроенных чувствах, думала делать работу или не делать, какие-то мысли крутились в голове, но руки не поднимались. И тут я увидела скетч:


Сразу схватила ленты и взялась за подбор бумаги! Я надеюсь счетч узнаваем. У меня он отражен и перевернут вверх-ногами. Моя косичка как раз растраивается в нижней части ;)


В роли сердечка выступает бабочка. Текст, калька, зиг-заг строчка в общем-то тоже пришли оттуда, со скетча) Спасибо за вдохновение!
А еще хочу поучаствовать в задании от Scrap Master'a "На крыльях скрапа"".
У меня крылышки-чипборд в бабочке.






4 комментария:

  1. Таня, открытка просто сумасшедшая, прямо всплеск эмоций! Молодец ,что решила делать. Очень-очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая и фактурная открытка! Фон можно часами рассматривать-изучать) Спасибо за участие в задании от ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная фактура и цвета! Спасибо от Fairy"s Challenges!

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...