понедельник, 25 мая 2015 г.

Засветилась в интервью Скраппорталу

Сегодня вышла статья, для которой я давала интервью. И я очень удивилась! Увидев свое имя в одной статье вместе с ..... Ольгой Знаменской, Pastila...
Вот это да..... я распечатаю и вставлю в рамочку!

Когда мне предложили дать интервью на тему "что мужчины думают о скрапбукинге" я рассмеялась) я же все-таки женщина) Но мне рассказали о содержании этой беседы и стало любопытно)

Почитайте, люблю когда на какой-то вопрос смотрят с разных сторон ;)
http://scrapportal.ru/info/chto-dumayut-mujchinyi-o-skrapbukinge-skrapbuking-hobbi-ili-biznes

16 комментариев:

  1. Танюша, по-моему, ты занижаешь своё значение для современного скрапа в России, да и не только в ней! Ты же сделала своими бесплатными уроками скрап ближе к "чайникам"))), ко всем, кому стало это интересно. Именно с твоего замечательного голоса, улыбок и смайлов у многих появилась творческая жизнь или хоть небольшое понимание, что же это такое - "СКРАП". Гордюсь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Олечка))) я стараюсь не завышать требований в первую очередь к себе, и не занижать свои заслуги в том числе, но все-таки к таким именитым мастерам я отношусь как к Гуру! Я сама у них многому учусь ;) И пока ставить себя с ними в одну шеренгу не могу) поэтому для меня это не рядовое событие, и да, горюсь)

      Удалить
  2. Только вот интернет кишит ссылками и репостами твоих бесплатных уроков!!! Вот это - для нас крутизна!!! Стало не страшно близко подходить к этому увлечению, доступно для всех! А тебе - приятнее смотреть на наши творения))) А ещё очень важно, что доступ к телу нашего Гуру - разрешён и приветствуется)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кишит? Правда? )))) классно) мне нравится как ты про доступ к телу сказала )))))

      Удалить
  3. Танюша, было очень интересно почитать! И согласна с Ольгой: Скрапшкола открыла лично мне двери в мир скрапа, а все, что было "до" - это так, подглядывание в замочную скважину :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я очень-очень рада тому, что в скрапшколе нашла таких учениц! Спасибо за то что ты есть, Танюш, и есть твое творчество!)

      Удалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...