вторник, 7 июня 2016 г.

Скульптура Грустный совенок

Всем привет! У меня сегодня был очень насыщенный день) Переделала миллионы дел, всюду как всегда успела) А вечером была скульптура.
На прошлом занятии нам дали задание нарисовать эскиз человекообразного сказочного героя и принести стеки и скульптурный пластелин.... и как я не услышала что нужны еще досочки и проволока для каркаса фигуры? А из нашей группы на том занятии была я одна - так что и подсказать-то некому оказалось... В общем старший курс сегодня лепил куколок 30 см в высоту, а мы лепили совушек.
Велено было фантазировать и лепить декоративку. Времени даже загуглить картинку или нарисовать эскиз не было, поэтому у меня такой вот экспромт)


Обычно все рисуют совушек суровых или наоборот очень несуразных смешных) А мне захотелось слепить нахохлившегося совенка, которого хочется пожалеть. Наверное, я сейчас в душе ощущаю колосальную энергию, прилив душевных сил и практически неуязвимость)
Как будто колечко всевластия попало ко мне в карманцы ;)))
Видимо этому и захотелось изобразить такого совенка) пока я его делала я улыбалась) Такой он получился милый по-моему) Эти опущенные ушки) Мышка убежала........ Сидит такой голодный малыш на ветке....

4 комментария:

  1. Танюша, такой мимимишный совенок!
    Прелесть! :)
    Лепить не глядя даже на картинку - это круть!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая милота!Безумно хорош!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Того и гляди, заплачет сейчас! Очень хочется пожалеть и обнять!!! И покормить!!!

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...