пятница, 17 июня 2016 г.

Вышивка Фея Чая

В этом году у меня очень удачно складываются взаимоотношение с ниточкой, иголочкой и канвой) У нас с ними любовный четырехугольник ;) В месяц получается 1 законченная вышивка) Просто прелесть) Но Фея чая немножко припозднилась - сказались майские хлопоты и выходные))) Последний крестик поставила позавчера и вот, хвалюсь и отчитываюсь в наташином марафоне по вышивке)


Эту вышивку я заприметила оооочень давно, но руки не доходили) но на кухне у Чайниковых не может не быть феи чая! Не правда ли? Немножко деталей


Пирамида очаровательных разноцветных чайничков:


Километры бека - даже на фартучке рюшечки) Впервые я отшивала их прямо в процессе шитья крестом. И все отлично держится!)




Под ногами у нее рассыпан сахарок!


Хочу оформить ее в бледно-зеленую узкую рамочку. Таким образом она подойдет к занавеская, обоям и чашечкам в моей кухне ;)))

И незамедлительно начинаю новый процесс!


Это - мое первое знакомство с производителем luca-s. Первый, хотя практически ВСЕ наборы у них я бы хватала - и вышивала (а выбрать что-либо мне обычно очень сложно))) Так было и с этой девочкой. Я выбирала-выбирала) Выбрала - девочку с голубками. И ошиблась при заказе, отправила не ту ссылку. Ждала, зачеркивала дни в календарике, а приехала не та) Хотя все равно она клевая) Мне нравятся ее косички, завитушки, гляпка и платьице) 
А вот нос картошкой и слишком уж злобная собачка не очень нравится.
Думаю переделать немного кончик ее носа, чтобы был не такой широкий. Вы как думаете, стоит? А у собачки достаточно подправить уголок рта. В принципе суровые брови можно даже и оставить, ну там посмотрим в процессе)))))

Спасибо за внимание! Всем ровных крестиков  и побольше вдохновения!

4 комментария:

  1. Мне очень нравятся эти феечки, даже хотела подругам вышить, да руки не доходят...

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! Так всё аккуратно. Новая вышивка тоже супер. Буду ждать результат.

    ОтветитьУдалить
  3. Красота неописуемая! Такие девочки красивые:) Чайная фея бесподобна! Новая вышивка очень интересная, хочется увидеть результат. Легких крестиков:)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная фея! Прямо Хранительница заварки и Повелительница чайников! Скорее тебе ее оформить и любоваться уже законченной работой.
    Ну и ждем отчет по девочек - уже вышитой ;)

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...