суббота, 25 июня 2016 г.

Открытка Friendship

Дружба крепкая, не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг....

Всем привет! Выныриваю из дачной жизни, чтобы сегодняшним постом завершить сразу 2 проекта, в которых я участвовала) Это заключительная, открытка по пятому этапу КАС марафона от "Мух Творчества" и пятая открытка по марафону Make Five.





Честно говоря, я сомневалась получится ли у меня что-то сделать на даче, потому что ни времени, ни идей, ни материалов не было))))
Но так уж устроено мое творчество, что мне нужны рамки и какое-то задание, чтобы начать думать)))) И тут спасибо большое Ксюше, которая подарила вдохновения в Мухах) Этот серый геометрический фон и ярко раскрашенный штамп.... и работа Ирины Долотовой, в которой СТОЛЬКО золотаааа, ааааа, я в нее влюбилась еще в мае, поэтому секретное задание пятого этапа Make Five меня приятно порадовало ;)


И вот опять звезды так сошлись, что с собой на дачу я взяла как раз такой, очень подходящий, геометрический наборчик бумаги от DoCrafts, чтобы сделать кое-какие АТСки (о них скоро расскажу в Заготовочке)
Геометрические наборы я как увидела - так влюбилась) Ну во-первых, очень стильная геометрия, во вторых строгие тона. У меня два таких наборчика, Один с бежевым, другой черно-белый. И в обоих наборах золотое напыление еще.
Его очень хорошо видно на моей открытке.


Слоны такие индийские, расписные. На сколько я помню таким образом украшали своих слонов богатые Махараджи, отправляясь на праздник, посвященный одному из многочисленных индийских богов. Поэтому золото - оно как раз очень в тему! И я украсила самих слонов золотыми капельками и стразинками)


Штамп раскрашен акварельными маркерами, сто лет назад это уже было))) Спасибо мужу, отрыл и привез мне на дачу)


Огромное спасибо всем организаторам и дизайнерам за вдохновение и за внимание к моим работам))) Это было чудесное времечко ;) Я так рада, что не пропустила оба этих проектов и еще немножко попрактиковалась в кас стиле)

Остальные четыре мои открытки по Make Five отдельно:


Золотой слон



И опять со слонаМИ (на этот раз двумяМИ слонаМИ) участвую в задании Crazy Lab


8 комментариев:

  1. Таня, фантастическая скорость!!)) Если учесть, что к этому этапу нельзя было подготовить открытку заранее))) Поздравляю с завершением проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. финальное задание собрало воедино все обрывки идей))) когда-то давно я этих слонов раскрашивала довольно скорпулезно....ну а технически собрать эту открытку ведь совскм не сложно. Наверное именно поэтому я последнее время ударилась в кас - успеваю сделать во время дневного сна сыночка)
      Спасибо за проект и внимание к каждой работе!

      Удалить
  2. Танюш твои слоны меня покорили еще начиная с золотого!!) очень клевые открытки!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер-этнические расписные слоны!)))) Спасибо, что творите с блогом CrazyLab

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, все, слоны - моя любовь: и золотой и эта парочка расскрашенных!И здорово, что ты используешь скрапбумагу - она со слонами гармонирует! Спасибо, что участвовала в проекте блога Мухи творчества и с душой подошл к кейсингу моей открытки!

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...