среда, 19 января 2011 г.

Девочковая среда: УРААА! наконец-то состоялась

Последние разы все не получалось по нормальному собраться и побезобразничать! Наконец-то собрались ;) Только опять нас должно было быть трое.... а было двое. Но Нина не бросала нас из видео-конференции скайпа. Мужественно терпела наше занудство и глупые приколы ;)
Работали в "ниточной технике". Если кто ее не видел вот шарики в этой технике

Клей мы конечно, разливали..... Свинячили по полной.
Чуть не уронили фотоаппарат на штативе, чуть не сломали микрофон и струдом наладили камеру на ноутбуке...
А на фото Катя собирает разлитый клей....


Катюшка делает плафон в комнату. Потом расскажу подробнее. Нам под конец надоело промазывать шарик клеем, и мы решили покатать его в лужице ПВА ;)))))


А потом мы делали, как сказала Нина "маски для рук из ПВА"! В общем свинячили по полной ;) Изгачили кисть и протьвень.... Какое-то у нас было несерьезное настроение сегодня.... Эх, вот допишу пост и пойду все это дело отмывать (


Себя фоткать не сумела.
Я сегодня экспериментировала. Делала фоторамку в такой технике. Но не знаю еще получится ли хоть что-нибудь вообще, поэтому не выкладываю. Но обещаю выложить в любом случае. Либо в категорию МК, либо соответственно в "шишки" )))

В следующую среду договорились о курсе батика вот с этой прекрасной леди ;))) Она у нас это дело еще и преподает ;) Так что будем запитываться знаниями так сказать у профессионала ;)))

4 комментария:

  1. Блин, так классно когда есть единомышленники по рукоделию, можно собираться, что то творить!!! То же так хотела бы))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Если из Самары - присоединяйся. Если не из Самары - есть веб-камера? интернет? Можно по конференц связи вместе творить!
    По крайней мере попытаться ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, примите поздравления с Днем Ангела:) http://naerra.blogspot.com/2011/01/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...