четверг, 17 февраля 2011 г.

Подвеска из пластики "Ангел"

Я не пропала) Мы просто болеем. Тима заболел в воскресенье.... я очень скучаю по нему, хотя он и лежит в соседней комнате ((( Просто переживаю за него, и не хватает его объятий, разговоров по скайпу на работе... не представляла что можно так скучать по поцелуям человека, с которым ложишься спать каждую ночь! Вот он рядом - но я так скучаю!!! Скорей бы он выздоровел!
Похоже заболеваю и я... в объем-то каждый вечер моя усталость все больше. Настроение все плаксивей, а температура все выше.... но растет она медленно и совесть все еще не дает мне уйти на больничный. Поэтому я мужественно несу все "радости" гриппа своим коллегам)))))
Чувствуется завтра я на работу уже не выйду.... ну не будем о грустном.
Наконец-то руки дошли выложить фото одной своей идейки ) Не знаю на сколько подхрамывает реализация, но может быть кому-то сама идея будет интересна.


Эта подвесочка ангел совсем маленькая. Всего несколько см в высоту ) Сейчас я уже забыла точно сколько, по-моему около 5.
Я делала ее в подарок своей тезке на Татьянин День, в Арт-Бандероли. Мне вчера принесли уведомление о получении посылки, и я решила рассекретить подарок)

Ну почему ангелочек понятно - день ангела. Но мне захотелось сделать такого шаловливого ангелочка. С дерзкой ухмылочкой такой хитренькой)
Вот я и сделала. Ангела со съемными крыльями. Пусть хозяйка надевая его сама решает быть сегодня "ангелом" или не быть ;)

Еще хочется "испечь" ему пару ) Такого же чертика со съемным хвостиком и рожками ;) Но идей у меня много а на деле - температура, больное горло, и никаких сил для реализации)...

3 комментария:

  1. Тань,поправляйтесь!!!!!А Ангелочек просто милейший!Так настроение поднял!и идея со съемными крыльями здоровская)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо ) Постараюсь не расхвораться!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится хитрый ангелочек! Так здорово переливаются цвета! Представляю радость обладательницы такого подарка!!!

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...