четверг, 13 октября 2011 г.

Набор авторов в третий журнал

 Итак, в пятницу выходит второй номер журнала "Арт-Бандероль". Кто еще не подписался, но хочет получить журнал - подробности в челлендже . А я уже нахожусь в поиске авторов третьего выпуска. Але? Мы ищем таланты!) Тема третьего номера очень широкая и просторная "Праздники". Да, я картинку поставила новогоднюю, потому что все сейчас усиленно готовятся к одному из самых масштабных праздников года) Но ведь все остальные праздники - дни рождения, крестины, именины, годовщины, 8 марта, 23 февраля, Дни Святого Поцелуя тоже существуют!
Не будем обходить их вниманием!

Итак, все, кто хочет принять участие в написании журнала, жду ваших писем на ящик artbanderoli@gmail.com. Если автоответ не приходит, то значит ваше письмо не дошло, и нужно скорее тут писать комментарий!

Материалы интересны любые =) Мастерклассы, может быть интересные обзоры, любые рукодельные техники, готовы дать интервью потому что у вас много интересных работ и опыта? Пишите!
Пишите свои идеи и вопросы) Обязательно чего-нибудь с вами сотворим) И вы уже будете не просто рукодельницей, а рукодельницей - журналистом ;)

Срок подготовки будет примерно около 2-3 недель.

1 комментарий:

  1. Могу написать мк по изготовлению вот таких елочных игрушек http://handmadezazerkalie.blogspot.com/2011/09/blog-post_26.html

    Скоро добавлю новые.

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...