воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Пара разворотов на 19 фотографий

Готово 1,5 разворота! Что-то у меня идет не так. Не знаю почему вдруг все стало получаться вкривь и вкось. Может быть я устала? Для меня такой темп скрапа очень высокий, утомляюсь.
Даже "книжечки", которые у меня делаются по уже отлаженному алгоритму, всегда все четко и ровненько - внезапно стали ложиться наперекосяк.
Фото все пока рабочие. Т.к. в обоих разворотах оформление продолжится после приклеивания фотографий, украшения пойдет поверх них.
В развороте о пятом месяце 9 ото
А в развороте о шестом 10. Не забыть бы сделать тэг под главной фоточкой для фотографии!




И еще появилась проблемка. У меня остаются только голубые листочки в горошек... Есть еще розовый лист и фиолетовый. И если фиолетовый белой стороной в групный горох еще можно куда-то пустить, то розовый что-то у меня никуда не пригождается.... мне бы оранжевые, желтые....
И я сегодня что-то протупила об этом, и не съездила в магазин. А у нас все выходные шел снег, наверное на санках с ребенком будет в ближайшие дни до магаза не доехать...
Итого 12/28 + 1 в работе
И хочу подвести промежуточный итог. 
С 15 ноября до 4 декабря было сделано только 3 странички. 4 декабря я поставила перед собой цель - как можно скорее доделать этот альбом, иначе ему грозит быть заброшеным в новом году.
А с 4 по 22 декабря я сделала еще 9 страничек! И странички эти не просто 20х20 с 1 фотографией, как изначально я планировала.... половина из них за целый разворот можно посчитать по вместительности.
9 страничек за 2 недели это для меня вау!
Но я еще даже до половины не доделала, так что расслабляться, а тем более уставать еще очень рано!

6 комментариев:

  1. Такой хорошенький малышковый альбомчик будет! :)

    ОтветитьУдалить
  2. О да, 9 страничек да со многими фотографиями за две недели - это подвиг, но они красивые)
    С наступившим Вас, Татьяна! Здоровья Вам и Вашим близким, а еще реализации всех-всех творческих планов! И не только творческих :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И вам тоже счастья и благополучия в новом году!)

      Удалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...