понедельник, 13 января 2014 г.

Развороты про 6 и 7 месяцев

Показываю рабочие фотки =) остальное оформление будет когда допечатаю фотки.
Вот так альбом из 10 фотографий перерос в альбом для 110 ;)))

Тут много раскрывашечек, т.к. фото опят не мало. Мальчиш на зеленом фоне это тэг он вынимается.



На оформлении этого разворота отдыхала) До сих пор сомневаюсь правильно ли сделала не добавляя сюда лент.... очень тянется рука. Хотя на фото вполне самодостаточно получилось.... Циферка 7 покрытая глиттером еще сохнет, поэтому заголовка нет.
Хочу его приделать над четвертым снизу кружочком. Вообще думаю под и над кружочками крошечными буковками написать Кирюшкины достижения. Он и пополз, и сел, и много чего еще научился делать. Мелкими буковками, изогнутыми вокруг кружочков. А над 1 из кружков при этом заголово... Как думаете? Или в правый верхний угол фото?


Правая часть разворота это карман. Большузщий карманище. Потому что фото тут еще больше, чем на предыдущих разворотах. Пришло лето.... что поделать ;)
4 кружочка я вырезала и сейчас там просвечивает голубая бумага в горошек. Вот из этой бумаги большой тег, почти в целый лист альбома. На нем будет 4 фото с заметками. И части этих 4х фото будут проглядывать в оконцах, когда тэг будет лежать в кармашке ;)
Плюс к тому правая часть разворачивается, т.к. необходимо место еще для 7 фотографий. Они тут и будут. Потом оформлю к ним рамочки из оставшейся бумаги. И заметки, конечно ;)
На заполнение альбома уйдет больше времени чем на склеивание ;)
Осталось еще 6 разворотов! 

ЗЫ. Собрала совместную закупку цветочков. Если кто-то хочется последний момент присоединиться то подробност в блоге магазина!

1 комментарий:

  1. Ой, какой он все таки нежно-мальчуково-яркий получается!! Прям дождатся не могу уже увидеть все развороты и альбом целиком!! С праздничком тебя,Танечка!!!

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...