среда, 19 февраля 2014 г.

Water - бесиловка в ваннной

Не удержалась и перепрыгнула 10 месяц, сразу сделала 11. Тем более так хотелось новые картриджи к slice применить!


ОЧень хотелось всунуть сюда эти пароходы... показалось что их фиолетовые трубы как-то соотносятся с фиолетовым горошком....... Не знаю, может и не стоило.... В левой части использую ту же бумагу, может будет смотреться удачнее.
Итак, мой слайс ....

 В верхней части им вырезано слово water и подложка под него. Подводная лодка (елллоу субмарин ;))))) и подложка под нее, спасательный круг и подложка под него)


В нижней части корабль и парусник с подложкой. 2 кружочка -то что осталось от вырезанного спасательного круга и его подложки))) Циферки приклеила к полосатым бодикам, вырезала и покрыла glossy. 


Не знаю почему, но как-то прикипела к этой страничке дущой, пока ее делала... Будет моей любимицей пока!
Медленно, но верно двигаюсь вперед! Проект дневник вдохновения еще оформляю, и сейчас все поставки приедут, заказанные в магазин.... потом скрапшкольный урок надо снимать. Запарка ;) Но уже к концу следующей недели надеюсь найти еще время на альбомчик!

4 комментария:

  1. Ой, какая морская страничка получилась))) Кирюша здесь счасливый и Михал Михалыч судя по всему тоже любит ванну принимать))) Главное, что работа продвигается не важно быстро или потихоньку-движется( не так, как в некоторых не решается даже начатся)) Я хотела спросить, а теперь на второй страничке разворота тоже будет банная тема или просто перекличка по цветам- интересно, как можно все обыграть?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там будут фото про первые шаги еще за ручку ;) ТАк что баная тема там ни при чем) А чтобы была общность будет та же палитра, те же материалы, а еще у меня есть бордюр и шагающих в таких вот полосатых бодиках мальчишек ;)

      Удалить
  2. Прикольная страничка!
    Фото очень классное! Смотреть на такого счастливого детку - одно удовольствие! :)
    И когда ты все успеваешь?.. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вебинарчик как-нибудь сделаю по тайм менеджменту в скрапе ;)))
    На самом деле я ведь хотела в твоем СП поучаствовать ;) но у меня получаются сильные разрывы. Например на той недели у меня было время я эту страничку всю придумала. А вот кроить и клеить села только позавчера. Разрывы времени бывают и неделю и две....
    Ну а куда деваться ;)

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...