пятница, 25 декабря 2015 г.

Мои итоги 2015 года

2015) Закончится уже меньше чем через неделю!
Завтра мы вмервые вместе с сыном пойдем выбирать вместе Елку! Сколько же всего было в этом году!!!! В Заготовочке проводится флеш-моб с подведением итогов года.


И я резделила свои работы на 2 группы - первые скраповые работы. Их еще меньше чем в прошлом году. Скрапшкола, магазин и жажда рисования в этом году откушали приличное время от скрап-творчества! Но я ни о чем не жалею - с каждой работой связаны какие-то эмоции, каждую я люблю. А все неудачные находятся в мусорке ;))) Так что жалеть не о чем!
В этом году я познакомилась вживую с очень классными девчонками, и совместное творчество подарила мне огромное количество вдохновения. Я посчитала - ровно половины этих работ не было бы, если бы не было скрап-завтраков) Это у меня в душе - я получаю вдохновение от людей. Вся моя фантазия заключена в разговорах, знакомствах, интересных людях, личностях. Энергия некоторых людей такая, что съедает тебя изнутри и остается только пустота, но тех, которые наполняют душу интересом и зажигают куда- больше!


И я встречала их в этом году повсюду! На скрап-завтраках, в художке. В заданиях блога Заготовочки. Хотя удаленное общение, все равно не живое, но какая-то маленькая частичка, связующая ниточка - появляется. Например, с осенне-зимней ДК - просто невероятная связь получилась) Девочки не только подхватывали все мои идеи, но и воплощали их по своему, внося свою неповторимую сущность, свой характер, свои изюминки! Но вдохновение от работ ДК у меня почему-то направилось в рисование.... 
Совершенно неописуемые эмоция и заряд энергии был от проекта "Зажги свою идею". Давно назревало - закрутилось словно вихрь! Это было очень интересный опыт) Надо его продолжать)))) Обязательно что-нибудь еще организую, просто картинка в моей голове должна сложиться)
Еще много людей встретилось мне в художке - и вдохновение от этих новых знакомств и творчества этих людей ведут меня в новый мой проект - творчесвую студию .Это уже Артель  Где мы с Тимой долго раскачиваемся, потому что вообще не понятно что  делать и как, но маленькие шажки вперед делаем.... надеюсь все получится ;)
Ну и про рисование, чуть более подробно:

Началось все поздней зимой - начале весны. С таких вот простеньких зентанглов. Это мои самые-самые первые зарисовочки:


А потом стали получаться более сложные и интересные! А потом еще была пастель, когда я ощутила связь между собой - инструментом которым я рисую и самим рисунком. И осенью мы с мужем пошли учиться в художественную школу. И теперь я вся поуши в акварели ;) Сегодня у нас развеска) надо будет сфоткать свое полотно, когда оно будет висеть)))) Я даже чуточку волнуюсь ))) 


Многие поставленные цели не были достигнуты. К примеру, я успешно вылетела из Дашиного проекта - в Новый год без долгов. У меня осталось 2 большущих долга - Кирин альбомчик и мамины плафончики. И я знаю что оба долга реально закрыть за пару недель, но все время что-то меня останавливает)))) (скачала книжку "что тебя останавливает?" Жду озарения %)
Я очень хотела в этом году дошить "парад шаров", там осталась чуточка совсем ;) В этом году я много вышивала) В этом у меня какой-то релакс от обилия мыслей в голове....

 Но в Новом году будет столько всего интересного!!! Я с нетерпением жду первых пленаров в художке) Жду гуашевого рисования. Гостей акварелистов - из питера. Курса акварели в скрапе. Не могу сказать что я хочу от скрапа - давно не было скрапзавтраков) И я опять начинаю потухать))))))
Очень хочется оформлять наши семейные фотки, потихонечку  и помаленечку. И останавливают меня незавершенные проекты. Надо просто сделать их и идти дальше. Понимать так легко, а сделать так трудно.  Новогоднее настроение обленило меня. Я последние дни перед Новым Годом я хочу только завтраков в постель, кофе с молоком, теплого пледа и рождественских фильмов ;)
И пусть Новый год принесет всем много много добра и счастья!



7 комментариев:

  1. Танечка! Очень рада знакомству с тобой! Ты удивительный человек,от которого исходит столько много энергии и позитива, что хочется общаться вновь и вновь! У тебя был интересный год. И мне очень импонирует то, что при анализе итогов,выполненных, вернее, даже, воплощенных, работ и идей больше, нежели оставленных" на потом". А ещё, мне очень нравится то,что ты пробуешь и пробуешь всё новое. Как же это здорово! Хочу пожелать тебе в Новом году оставаться такой же жизнелюбивой,ненасытной к познанию и зажигательной! Люби, твори, веди за собой! И пусть близкие люди дарят тебе только радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Анечка! Я тоже рада общению с тобой) Это как раз тот случай, когда общение через интернет, и не хватает взгляда глаза в глаза, но при этом ниточка связующая все равно есть) Тоненькая) Но за ней ведь тянется целый клубок событий и свершений ;))) Я очень надеюсь что у нас с тобой в этом году будут совместные какие-то проекты и творчество ;) С нетерпением этого жду!

      Удалить
  2. Таня, не закисай, это очень правильное настроение! год должен подводить итоги, нужно созерцать последние его дни, потому что больше таких уже никогда не будет! Вперед за пледом, кофе и фильмом, а следом за ними и вдохновение подтянется! С наступающим расслабоном, тебя, мой любимый электровеник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хахаха))) Да, меня даже не мучают угрызения совести за такой расслабон) праздник - толжен быть праздником) В конце концов электровенику тоже нужна замена батареек ;)))))
      С наступающим, Ниночка! ЖЕлаю тебе в новом году много много свободного времени, но и приятных хлопот и забот не мало! чтобы сбылись все мечты и твоих работ для наших заданий побольше, конечно же ;))))

      Удалить
  3. Таня, у тебя отличный скрап-год получился!:) Столько творчества, рисования, новых проектов! И я рада что познакомилась с тобой лично:) Скрап-завтраков мне тоже уже не хватает - "голодно" без живого общения:)
    Желаю тебе в новом году воплощения всех задумок и проектов!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые итоги - особенно миксовые понравились))))))

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...