суббота, 27 февраля 2016 г.

Процесс: восьмимартовское цветочное

Всем привет!  Вчера мы подарили парням мои открытки! Оказалось практически все, кто со мной учатся мало знакомые со скрапом) Мне задавали много вопросов (даже мальчики), из чего что делается, рисовала ли я сама узоры на бумаге, как все это придумывается, и можно ли сделать что-то подобное на 8 марта? Конечно, было очень приятно что простые открытки вызвали такой бурный интерес. Каждый скраппер рад вдвойне, когда работа приносит удовольствие не только в процессе создания и дарения, но и когда она нравится получателям)
Раньше 2-3 человека из нашей группы уже спрашивали меня про мастер-класс, о у меня в голове идей по поводу мастер-класса с нуля, для абсолютных новичков как-то все не было))))
А раз простые открыточки все понравились, то у меня возникла идея сделать не МК, а просто совместные посиделки, по серии простых открыточек к 8 марта.
Показать материалы и инструменты, помочь с композицией, быстренько склеить несколько открыток, чтобы всем близким можно было подарить)
День у нас вчера был не просто суматошный, а совершенно невероятный) Мы встречали в аэропорту преподавателя по живописи из Питера, потом убирались в студии, планировали курсы, оформляли о них информацию, еще в художку ходили, в общем все это до глубокой ночи)
Только сегодня ближе к вечеру у меня дошли руки до подбора материалов, но с сонной головой ))))
И вот таки диллема. Сочетание материалов ТРЕХ производителей.
Здесь Мистер Пэинтер, Скрапберис и Кайзер крафт ;)))
При условии что я еще тайские цветы сюда положу не будет ли это совсем уж винегрет?


Публикую и убегаю показывать питерской гостью Самару ;)
Всем прекрасного уикенда ;)

2 комментария:

  1. Танюш, не будет винегрет. У меня есть опыт проведения подобных посиделок. Новички очень смело используют материалы, пробуют разные сочетания. Я думаю, все будут в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш) Винигрет я имела ввиду для своей серии открыток) Хочу сделать вот из этих материалов. Для новичков буду подбирать еще самые разнообразные)

      Удалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...