среда, 22 февраля 2017 г.

Альбом Винни-Пух на 100 фото 10х15

Сегодня я похвастаюсь совершенно готовым альбомчиком, который показывала уже много раз по тегу "процес". Вот такой он получился пухляш в собранном виде, в нем умещается больше сотни фотогрфий 10х15 см.



Размер страничек - А4. Такого крепыша сложно фотографировать, да еще и с пузом. Поэтому я покажу совсем немножко фоток, но я все сняла на видео =) Это внутреннсти разворота о крещении:



Поскольку альбом предназначен на фото всего первого года, то я постаралась не упустить ни 1 важную веху развития. Предусмотрела местечки для таких памятных моментов как "первая улыбка", "нашел ножки", научился сидеть, пополз, сделал первые шаги. Есть места для записей роста и веса, а так же прорезывания зубиков:


На всех левых страничках левая часть откидывается, и там прячутся еще места для записей и фотографий. А крепится все это дело на плоских магнитиках, поскольку завязки я не люблю - возиться с ними слишком долго, а анкеры бывают карябают фотографии или бумагу, застревают, их надо поддевать ногтем и т.п. Магниты - это клево)


Внутреннсти разворота о прогулках:


Последний разворот посвящен первому дню рождения. На обоих форзацах конверты.



Внутренности разврота о Дне Рождения.



Альбом получился довольно бюджетным по материалам. Левая страничка целиком из листа 30х30, на правых страничках располагаются раскладушки с фотографими по месяцам: 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца и т.п. То, что не нашло места на тематических разворотах. Отрез бумаги 10х30 я использовала в подложки и декор. Плюс к тому у меня был наборчик бумаги Арт-Узор про Винни-Пуха, которую я пускала на декор и подложки.
Пара наборов чипборда: для заголовков, какие-то фигурки, птички и т.п. и высечки казеркрафт - вот собственно и все материалы.

Полный видеообзор можно посмотреть тут.

2 комментария:

  1. Таня, титанический труд! 100 фотографий!!! Альбом получился милый и озорной)

    ОтветитьУдалить

"Ты"кать поощряется!
Скажите мне что вам нравится, и НЕ нравится!
Если ты аноним, то, пожалуйста, подпишись ;)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...